Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
MatchPro Ultralight Bomb 10' - Light Feeder 11' Combo, Качество продукции
 
А я думал я один такой дотошный! А как оказалось - нет, сейчас качество продукции дреннан активно обсуждается на сайте фадеева. К большому моему сожалению пару месяцев назад я стал обладателем ультралайтового комбика 10-11, купил на замену сабанеевской прошке 3 лм в английской снасти, ну думал кайфовать буду, ведь цена в 2,5 раза больше.. Сомнения зародились еще в пункте выдачи при осмотре, первое что заметил это не ровную оплетку на бланке в районе стыков (т.е. колено вставляешь до конца а оплетка, ее края, заканчиваются гораздо раньше и это сразу заметно), ну думаю ладно на это можно закрыть глаза, второе это заливка колец, она везде разная!, вклеенный квивер вклеен грубо, т.е. это прям видно, что это не продолжение, а именно вклейка, да и это заметно т.к. колено в которое его вклеивают матовое, а сам квивер глянцевый, а еще ниже к рукояти матовый в оплетке, т.е. сборная солянка такая получается, бланк как будто слепили из того что было: ручка пробка - вставки и колено матовые в оплетке, которая раздражает своим видимым размазанным завершением - колено (он же квивер) матовый уже без оплетки с вклейкой глянцевого кончика (который кстати тоже далек от совершенства, на каждом колечке разное количество лака!, разная толщина).
И заметил стук в собранном состоянии!!!! Соберу - разберу, разглядывал и плохо спал, характер наверное такой! Как говорится "кто то ботинки об брюки вытирает, а кто то маникюр делает" как то так.
Для себя решил так, весной обловлю, если понравится оставлю, нет - продам (благо реклама у дреннана работает и удилки разлетаются).
А и еще в катушкодержатель фуджи, вклеена пластиковая трубка, визуально даже видно, что вклеили ее не по центру! а немного сместив!!!
Фото каждой детали, в подтверждение вышеизложенного прилагаю!
Очень жаль, ожидал гораздо большего за такую цену и такое имя(((  
Вершинка Drennan Slow Taper
 
фото с один
Вершинка Drennan Slow Taper
 
Есть квивертипы с одним закрашенным пролетом между кольцами, есть с двумя.. все оригинал дреннан.
В чем разница, разные года производств или для разного рынка или?
Удилище Series 7 Method Feeder Combo 11'-12'
 
https://www.youtube.com/watch?v=vtR3AtuIMck
Вершинка Drennan Slow Taper
 
Как понять какая из них Slow а какая Fast? На вершинках больше ничего нет..
Страницы: 1