Страницы: 1
RSS
Леска FOX марки CAC256
 
Леска FOX марки CAC256 цветом Грин идеально подошла для подледной ловли окуней в озере со светлой водой. Купил 0,15 мм и смело таскал окуней до 1 кг.
 
Подтверждаю Ваш правильный выбор. Очень люблю весеннюю ловлю уклейки и плотвы. До килограмма, к сожалению, не попадалась, а по 500 грамм плотва вытаскивалась без проблем. Вода еще не позеленела от микроорганизмов, поэтому выбрал именно эту леску.
 
Посмотрел на картинки в нете, очень понравилась возможно поставлю и себе только по больше. Просто я любитель ловли рыбки покрупнее.
 
ДА чесоно говоря скажу очень даже не плохая леска думаю если ее поставить например не 0,15 толщиной а 0,30 то тогда можно будет ловить рыбку и покрупнее.
 
Живу возле Чебоксарского водохранилища, купил на свою зимнюю удочку леску FOX марки CAC256 .Так вот, уже второй раз иду на рыбалку; и отличная леска скажу я Вам!Тягаю окуней по 400 грамм за милую душу.
 
Япония, одно слово... Леска FOX хорошо вяжется и достаточно прочна на разрыв, для зимы мне вполне подходит диаметр 0,12мм, а вот летом предпочитаю потолще 0,15 - 0,17мм, на такую леску можно достаточно крупную рыбку ловить имея под рукой подсак. По крайней мере карпы до полутора килограмм на платнике ни разу не рвали.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)