Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ловля фидером в жару
 
[QUOTE]Fishsmface написал:
Сколько раз перед грозой были хорошие уловы и давление именно в эти моменты падает[/QUOTE]
Хочу поддержать. Дело в том, что изменение давления зависит от плотности среды. Перепад атмосферного давления, ощущаемый в воздухе, практически не ощущается в воде. Например, перепад давления при изменении высоты на 100 метров для человека для рыбы равнозначен изменению глубины на 10 см. Цифры условные, но порядок похож.
Крючки
 
9 сообщений без пунктуации не дают возможности понять, что хотел сказать форумчанин. В итоге, какие водоёмы? И какая снасть не до лампочки? И почему доярки и зоотехники переедают? А кто в Питере недоедает? Революционеры?
Как не поломать катушку?
 
У бейтранера своя определенная функция, на изностойкость катушки никак не влияет, а значит не является обязательным параметром при выборе надёжной катушки. Много написано о китайцах, но это лотерея, кому-то везёт и катушки служат годами, а у кого-то ломается. Правильно подобранная по размеру и назначению катушка к удилищу и цели рыбалки плюс техника ловли вкупе с проверенным брендом гарантия долгой, надёжной и приятной ловли.
Штаны Drennan Tracksuit Trousers
 
Качество материала очень сильно отличается от куртки. Выдержали одну рыбалку. Рваться начал именно материал у швов. По внешней стороне от карманов и на мотне. Вопрос, это мне попался такой экземпляр или они все такие?
Специальные крючки для ловли на тесто.
 
А я нашёл пружинки отдельно, надеваю на свои проверенные крючки по мере необходимости. Использую для ловли форели на пасту.
Что бы вы хотели видеть в магазине Английская снасть?
 
Добрый день.

Есть хороший АНГЛИЙСКИЙ производитель прикормок, наживок и дипов, эффективность которых выше французского Sensas - [URL=https://www.bagem.co.uk]https://www.bagem.co.uk[/URL]
Очень давно испытываю трудности c приобретением крючков АНГЛИЙСКОГО производителя маленького размера (10 по их шкале) - [URL=https://gardnertackle.co.uk]https://gardnertackle.co.uk[/URL]

Ссылка на крючки - [URL=https://gardnertackle.co.uk/product/covert-dark-wide-gape-talon-tip-hook/]https://gardnertackle.co.uk/product/covert-dark-wide-gape-talon-tip-hook/[/URL]
Изменено: Игорь Ким - 10.09.2019 08:53:44 (Добавил инфо)
Эхолот беспроводной Deeper Sonar Pro+ (в комплекте фонарь Petzl)
 
Добрый день. Ожидается поступление данной модели в продажу? Фонарь не обязателен.
Страницы: 1