Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ловля рыбы по барометру, Как ловить рыбу сверяясь с барометром
 
Лично я стараюсь не заморачиваться ещё и с показаниями барометра! Ловлю  в свое удовольствие. Заморачиваться надо только в выборе снасти и в выборе места ловли,ведь от этого зависит и количество пойманной рыбы!
помогите определиться с удилищем
 
Здравствуйте! Хочу спросить у вас по поводу ловли карпа! Я новенький! В апреле собираюсь на карпа. Какую снасть мне нужно подобрать! Можете написать и марки снастей! Спасибо заранее!
Ловля хариуса, Ловля хариуса
 
Спасибо за информацию! Думаю она мне очень пригодится! Я тоже частенько замечал, что используют эту удивительную снасть! Ловля хариуса-очень интересный процесс!
Ловля карпа на бойл, как я ловил карпа на бойл
 
Да, ловля карпа на бойл очень эффективная! Использовал я бойл чесночный среднего размера! Приезжал домой с очень приличным уловам! Всем советую попробовать половить на бойл!
лещ на фидер, ловля леща фидером на реке Днепр в Киеве
 
Спасибо за рассказ о тактике ловли леща! Я тоже из Украины и в отпуске люблю ловить леща на фидер: иногда хорошо получается, а иногда нет! Опыт у меня небольшой!
Изменено: Николай Никипе - 17.02.2012 12:46:55
Ловля щуки на спиннинг
 
Я щуку ловлю редко, в основном специализируюсь не на этой рыбе! Но в основном ловлю щуку летом на неглубоких водоёмах! В основном использую спиннинг Ocuma! Иногда выезжаю на резиновой лодке в камыши и начинаю блеснить щуку! Блёсны использую среднего размера!
Страницы: 1