Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Удилище Dutch Master 14'2'' Feeder 160 г
 
Здравствуйте всем! Что касаемо  изготовления  удилища  в какой стране то , мне все равно англичане хорошо контролируют свое качество . Колени Ривер  для Престона 160 гр . еще один  качественный пример дополнения для этого удилища .Я в этом году на Амуре проверил удилище в действии в разной зборке на заброс и дальность . Кто не знает то  , эта река входит в 10 - ку самых крупных рек  . Это удилище на течении в такой сборке  как Ривер гораздо лучше  для сильного течения  да и сазан Амурский  , рыба гораздо живее  чем любая озерная . Удилище хорошо справляется с  речной стихией и  с крупной рыбой . К этому удилищу рекомендую катушку Престон 6000 , вместе этот дуэт хорошо работает при вываживания крупной рыбы .
Изменено: Серго Самхарадзе - 19.08.2014 18:38:17
Чехол для удилищ жесткий (Hardcase Rod Holder)
 
Здравствуйте! Очень удобный  стильный чехол для  фидерных удилищь. Вместительный , помимо удилищь с катушками , можно положить и ручку подсачека и т. д.  
Отзывы о работе магазина, Здесь вы можете похвалить или поругать работу магазина...
 
Здравствуйте ! Заказ 2545 пришёл спасибо огромное. Я уже не в первый раз получаю заказы с этого магазина и где бы я ни был в России они приходят точно по адресу. Всем рекомендую этот магазин , кто занимается рыбалкой по настоящему , здесь отличные ассортимент   и обслуживание Спасибо!!!
Кепка Airtech Olive Carp
 
Здравствуйте ! [url=http://englishfishing.ru/catalog/apparel/fox_airtech_olive_carp/]Кепка Airtech Olive Carp[/url] эту кепку я приобрёл в Москве в прошлом году в магазине Carp-Time. И она была последняя.Мне в магазине сказали , что эту кепку сняли с производства.Я как знаю магазин Carp-Time официальный представитель FOX в России.
Изменено: Серго Самхарадзе - 26.01.2014 13:08:47
Катушка PCR 6000
 
Сегодня приобрёл катушку PCR 6000. Её вид и параметры дают понять , что можно ловить крупную рыбу ( биг-фишь) . Один только вопрос  за качество ,если я  не ошибаюсь страна изготовитель Уругвай      :D  .
Изменено: Серго Самхарадзе - 11.12.2013 08:26:30
Удилище Dutch Master 14'2'' Feeder 160 г
 
Сегодня приобрёл в магазине  это удилище и взяв его в руки понял , что удилище созданно профессионалами . Друзья не зря удилище хвалили. Я ещё не тестировал в своих руках , но думаю это отличный выбор. Я вот ещё взял доп. колении RIVER  под это удилище для течения на реке. Всем советую это удилище.  :)
Изменено: Серго Самхарадзе - 06.12.2013 23:52:20
Страницы: 1