Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Футболка Korum Heather Green Marl T-Shirt
 
Получил сегодня заказ, футболку в размере L  сильно большемерит, ширина и длинна,  при моём росте 180см и весе 80 кг такое ощущение что футболка XXLразмера. Спрашивал продавца перед покупкой о соответствие размера с моим   , ответил соответствует но не сказал что на "столько ", огорчило конечно !
Кормушка River Feeder
 
Кормушка выглядит  добротно, закидывал в проверенные места где не за что зацепить т.к жаль было потерять за такие деньги но всё таки потерял одну на третьем забросе на монтаже остался только хвостик  с вертлюгом  и двумя отверстиями от заклёпок  а кормушка улетела в свободном полёте) Вот и английское качество.,  немного не рассчитали на прочность соединения прежде чем запустить в серию.
Отзывы о работе магазина, Здесь вы можете похвалить или поругать работу магазина...
 
Здравствуйте! Заказ № 2583 отправлен 13.01.14 получен 24.01.14  наложенным платежом ПРФ в Нижний Новгород. Заказывал  первый раз в вашем магазине. Спасибо, остался доволен) Кормушки классные, честно признаюсь первый раз вижу такое качество исполнения,жаль будет  если потеряется на рыбалке ) Единственное не понял почему  написано "ЭКСТРОБОЛЬШАЯ ? "Кормушка Oval Cage Feeder (Standart 35 г экстрабольшая) хотя на самом деле маленькая . хотел закормочную кормушку  чтобы при малом весе  побольше объём для прикормки.
Страницы: 1