Страницы: 1
RSS
Катушка Cresta Snyper 6000 Reel

Катушка Cresta Snyper 6000 Reel

Snyper 6000, наверняка найдет своих почитателей среди любителей охоты на крупного карпа, а также тех рыболовов, которые рыбачат на полноводных реках при помощи фидерной снасти

запасная шпуля есть в комплекте?

Виталий Абрамовский, они идут с одной шпулей.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста диаметр шпули и длину рукоятки. Будут ли в продаже доп.шпули?

Шпуля 50/64 мм, ручка 70 мм
Допшпули будут в следующую поставку.

Добрый вечер, подскажите, в ролике лесоукладывателя стоит подшипник?

Цитата
фархад мухитдинов написал:
Конечно стоит.  

катушка cresta snyper 6000 reel когда ожидаься в продаже,хотел заказать

Взял эту катушку в пару к spro petri 180 гр. Первый впечатления  очень положительные! Посмотрим как будет дальше

Когда будут в продаже?

Цитата
фархад мухитдинов написал:
5000 разобрал, нет там подшипника, втулка пластиковая стоит

Здравствуйте.
нужны размеры посадочной ножки катушки
" Cresta Snyper 6000 Reel"
Войдёт ли она на фидер с маленьким катушкодержателем.

Цитата
Андрей Серов написал:
И такие бывают? Мне казалось размер катушкодержателей стандартный. А что за модель, если не секрет?

Цитата
raddd написал:
Цитата
Андрей Серов написал:
И такие бывают? Мне казалось размер катушкодержателей стандартный. А что за модель, если не секрет?
Бывает подъём на лапке катушки большой. И не все катушки из за этого встают в катушкодержатель. А так хотел попробовать поставить катушку на "Матч про супер фидер" от Дреннан.
а

стандартно 6 см

Цитата
Алексей Спиридонов написал:
стандартно 6 см
:D Не зря говорили мне учителя - выражай мысли правильно, тогда получишь нужный ответ на свой вопрос.

Какой вопрос-такой ответ. Как я понял,
Андрей Серов пытался спросить про расстояние посадочного отверстия катушкодержателя от бланка. Т.е.

, то место в которое всовывается ножка катушки с одной стороны и зажимается гайкой с другой. Как раз со стороны гайки и может произойти нестыковка.

У меня был такой казус, когда ножка катушки оказалась чуточку толще, чем отверстие в гайке катушкодержателя, правда это было, когда я китайскую катушку пытался присобачить к японскому спиннингу с фурнитурой "Фуджи". Больше ни разу подобного не было. А китайскую надфилем немного поправил и проблема постановки решилась. В случае чего здесь можно поступить также, но не думаю что с европейскими снастями будут какие-то нестыковки.

Доброе.
А ручка вкручивается?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)