Страницы: 1
RSS
Поводочницы
 
Недавно по совету друзей-спортсменов приобрел пластиковую поводочницу от Preston!
Теперь, держа ее в руках, понимаю ее превосходства перед поводочницами-книжками:
1. Поводки всегда одинаковой длины, иначе их не закрепить на штырьках, по началу это напрягает и якобы создает трудности, но привыкнув, начинаешь получать удовольствие от идеально одинаковых поводков.
2. Поводки не перегибаются подушками, как в книжном варианте. Это не принципиально, но все равно приятно.
 
Мне очень понравился размер поводочницы, 30 см, если у Вас такая же, как у меня. А насчет аккуратности Вы  совершенно правы, когда смотришь и все порядке в снастях, это повышает самооценку.
 
А за сколько вы свою поводочницу приобрели? Я свою Fox Magnetic Rig Rack CAC239 недавно купил за 1300 рублей, и знаете, пока расставаться с ней не хочу. Удобная, всегда при мне, даже когда я в воду захожу. И крепления удобные, есть на магните и на защелке.
 
Петр честно не помню, покупал с катушкой и еще что-то докупал, в памяти не зафиксировал. По расчетах ориентировочно в Вашей цене, что-то около 1200-1300 рублей. Так же как и Вы, покупкой доволен. Не сочтите за рекламу, продукция Fox почти всегда удовлетворяет моим запросам.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)