Страницы: 1
RSS
Удилище Warrior Elite 12' 3lb
 
Удилище Warrior Elite 12' 3lb очень популярно, так как его стоимость вполне доступна практически для любого ценителя рыболовной ловли. Не смотря на это, удилище очень хорошее. Оно выполнено прочно и качественно, а главное, что оно эффективно.
 
Ух ты серьезно цена хорошая совсем не дорого да и вроде бы мощная с виду сома потянет конечно же. Думаю куплю себе.
 
Здравствуйте любители рыбной ловли на счёт Удилища Warrior 12` 3lb хотел по узнать ,цена не дорогая ,мощная, качественная а как насчёт практичности  данного продукта? Если кто приобретал этот  товар  буду признателен за консультацию по этому вопросу.
 
Цитата
Alexwwwblay Orlov пишет:
Ух ты серьезно цена хорошая совсем не дорого да и вроде бы мощная с виду сома потянет конечно же. Думаю куплю себе.

На счёт сома - это Вы погорячились. Warrior Elite 12' на карася в самый раз, и то, не на очень большого.
 
Цитата
maksim пишет:
Цитата
Alexwwwblay Orlov пишет:

Ух ты серьезно цена хорошая совсем не дорого да и вроде бы мощная с виду сома потянет конечно же. Думаю куплю себе.



На счёт сома - это Вы погорячились. Warrior Elite 12' на карася в самый раз, и то, не на очень большого.
Соглашусь с Максимом по поводу сомов, что это перебор.
Таким удилищем будет приятно ловить на платниках не крупного карпика с карасем!
 
Могу сказать ,что мне понравилось это удилище. Летом ездил в командировку в Оренбургскую область. Когда удавалось устроить выходной для себя,брал Warrior и рыбачил по реке Урал.Очень хороша в забросе,местами до берега Казахстана доставал.А там сомики!
 
Чего все рассматривают это удилище, с точки зрения ловли сомов? Этот карповик, имея трехфунтовый тест, способен работать с грузами под 120гр. Соответственно, такое удилище, по определению не может быть дохлым. Вполне работоспособное карповое удилище.
 
  Купил год назад  Удилище Fox Warrior, взял с собой в рейс, по правде говоря я очень довольный. Могу показать через что она прошла. И пречём справилась на 5 с+.  :D Хочю поменять котушку, потому- что моя старая не держыт большую рыбу.Посоветуйте что нибуть.Спосибо!    
DSCN5788.JPG (4.69 МБ)
 
А что за рыба на фото?  Судя по всему - удилище используется для морской рыбалки. Поэтому максимальные по дальности забросы, скорее всего не нужны. Но рыба, судя по всему, ловится достаточно сильная. И как мне кажется если менять катушку, то нужно останавливаться на моделях с максимально возможным тяговым усилием. Можно  поставить карповую катушку, например, эту.

Но можно, вообще, мультипликатор поставить.
 
Удилище хорошее. Советую всем, сам ловлю на него около года. Серьезных проблем с ним никогда не было, выдерживает крупную рыбешку. Да и цена очень хорошая.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)