Страницы: 1
RSS
Удилище Excel 12'6" Feeder
 
Лично мне больше нравится Preston Innovation Excel 12'6 Feeder. Это медиум очень универсальный. В комплекте вершинки 1, 2 и 3 унции. Легкий (мелкая плотва и густира на вываживании ощущаются в руку), но достаточно мощный ( с карпами до 5 кг можно возиться спокойно).
 
alehans: вы внимательно прочитали название удилища? Если вам лень заглянуть в словарь, то лично для вас перевожу без словаря. "Float Rods" - поплавочное удилище!  :o Так как можно написать в назначении фидер?  :?:  Даже на фотографии видно, что никаких вершинок нет! :idea:
 
Цитата
dmitry.simonenko пишет:
alehans: вы внимательно прочитали название удилища? Если вам лень заглянуть в словарь, то лично для вас перевожу без словаря. "Float Rods" - поплавочное удилище!    Так как можно написать в назначении фидер?     Даже на фотографии видно, что никаких вершинок нет!  

о чем Вы? ничего не понял...
Product Code Description
CARBP/05 Excel 12'6" Feeder
http://www.prestoninnovations.co.uk/Product/En/Rods/Excel/CARBP-05/
???
 
Цитата
dmitry.simonenko пишет:
то лично для вас перевожу без словаря. "Float Rods" - поплавочное удилище! smile:o Так как можно написать в назначении фидер? smile:?: Даже на фотографии видно, что никаких вершинок нет! smile:idea:
А где написано, что поплавочное? И еще момент. В фидерных удилищах существуют модели с одним(одной вершинкой) так назывемые барбелы. Так, что противоречий нет. Может дадите формулировку фидерного удилища? Только, я умоляю, не нужно цитировать википедию :D Я точно знаю, что туда в последнее время писалось и знаю, кто писал :D
 
alehans ! Скажите пожалуйсто почему absolute 12 super feeder дешевле чем excel super feeder 12 ? Одинаковы ли у них вершинки и взаимозаменяемы или нет ? Какие характеристики у absolute 12,6 feeder и какие вершинки( стекло или карбон )? Будут ли более подробные характеристики на русском по поводу удилищь серии absolute и когда появятся у вас в продаже ? Очень заинтересовали ! особенно absolute 12,6 feeder.
 
Цитата
ruslan bogutenko пишет:
alehans ! Скажите пожалуйсто почему absolute 12 super feeder дешевле чем excel super feeder 12 ? Одинаковы ли у них вершинки и взаимозаменяемы или нет ? Какие характеристики у absolute 12,6 feeder и какие вершинки( стекло или карбон )? Будут ли более подробные характеристики на русском по поводу удилищь серии absolute и когда появятся у вас в продаже ? Очень заинтересовали ! особенно absolute 12,6 feeder.

1) говорить про цену пока несколько преждевременно. цена будет сформирована после прохождения таможни и точного понимания понесенных затрат  :( .
Ну, а в принципе, цена формируется исходя из закупки на Престоне, а в этот раз престоновская скидка получилась несколько приятнее, чем ранее

2) удочки едут, срок точно не известен, зависит от таможни. 2 недели минимум, вероятнее 3-4

3) серия абсолют - это продолжение экселя, выпуск которого, как я думаю, чисто маркетинговый ход.
Вроде бы есть изменения по карбону, по лаку, по кольцам. но весьма незначительные.
Незначительные настолько, что вершинки остались те же самые, с теми же кодами.
SENT - для суперфидеров, CARB - для фидеров:
ABSOLUTE QUIVER TIPS
CARB/TIP10BO 3/4oz GLASS TIP (PINK)
CARB/TIP01BO 1oz GLASS TIP (ORANGE)
CARB/TIP17BO 1.5oz GLASS TIP (RED)
CARB/TIP02BO 2oz GLASS TIP (YELLOW)
CARB/TIP18BO 2.5oz CARBON TIP (YELLOW)
CARB/TIP03BO 3oz CARBON TIP (GREEN)
CARB/TIP14BO 4oz CARBON TIP (IVORY)
SENT/TIP01BO LIGHT TIP (WHITE)
SENT/TIP02BO MEDIUM TIP (RED)
SENT/TIP03BO HEAVY TIP (YELLOW)
 
спасибо за инфо. еще будет дополнительная инфо. ?- тест,строй,кол-во колец,кол-во вершинок в комплекте,условия использования,что глаголит производитель ? о своих absolute-ах.
Изменено: ruslan bogutenko - 19.02.2012 18:16:25
 
Цитата
alehans пишет:
dmitry.simonenko пишет:

alehans: вы внимательно прочитали название удилища? Если вам лень заглянуть в словарь, то лично для вас перевожу без словаря. "Float Rods" - поплавочное удилище!    Так как можно написать в назначении фидер?     Даже на фотографии видно, что никаких вершинок нет!  

о чем Вы? ничего не понял...

Product Code Description

CARBP/05 Excel 12'6" Feeder

http://www.prestoninnovations.co.uk/Product/En/Rods/Excel/CARBP-05/

???

Сорри, если я что-то перепутал  :oops: . Но мне кажется, что пропал (или испарился) первый пост из этой ветки, где было описание поплавочного удилища  ;)
 
Цитата
Александр Григорьев пишет:
dmitry.simonenko пишет:

то лично для вас перевожу без словаря. "Float Rods" - поплавочное удилище! smile:o Так как можно написать в назначении фидер? smile:?: Даже на фотографии видно, что никаких вершинок нет! smile:idea:

А где написано, что поплавочное? И еще момент. В фидерных удилищах существуют модели с одним(одной вершинкой) так назывемые барбелы. Так, что противоречий нет. Может дадите формулировку фидерного удилища? Только, я умоляю, не нужно цитировать википедию   Я точно знаю, что туда в последнее время писалось и знаю, кто писал  

Прочитал в вики про фидер. Вот цитата: "Фидер — человек нетрадиционной ориентации в университетах связи"  :D  :D  :D
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D1%80
 
радует что хоть вершинки одинаковые -иначе ЖО., зачем тогда дорогостоящий фидер без вершинок,ведь он не на год покупается и не на два,а вершинки- это расходники.
CARBA-02.jpg (29.77 КБ)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)