Страницы: 1
RSS
Удилище Daiwa Megaforce Bolo Strong MF-VS50G
 
Здравствуйте. Подскажите, собираюсь себе купить удилище Daiwa Megaforce Bolo Strong MF-VS50G, привлекает его универсальность ( по отзыву продавца отлично идет на карпа, леща, амура), и если честно, цена. Рыбачить я начал совсем недавно, и к сожалению опыта в приобретении рыболовных принадлежностей у меня немного, поэтому если кто пользовался, посоветуйте, имеет ли смысл брать?И напишите еще пару альтернативных вариантов универсального удилища. Спасибо.
 
Если Вы рыбачите недавно, то возможно нет смысла покупать дорогое удилище, ведь рыбалка зависит не от удилища. Сам пользуюсь таким удилищем Black Widow Carp 3.5lb, 3.90m,но всё же советую начать с более дешевых вариантов.
 
Цитата
Максим Сергеев пишет:
Daiwa Megaforce Bolo Strong MF-VS50G
Это болонка (телескоп)

Цитата
papawa пишет:
Black Widow Carp 3.5lb, 3.90m,
А это карповик.
У меня просто вопрос - а что в них можно сравнивать??? :)
 
Пользуюсь удилищем Daiwa Megaforce Bolo Strong MF-VS50G и ни разу не пожалел. Для Вас как для начинающего - оптимальный вариант по жесткости и цене.  Берите не сомневайтесь. Большого трофея Вам.
 
Выбрать для себя наиболее подходящее удилище не так сложно, если вы собираетесь ловить щуку, то вам нужен спиннинг с тестом от 5 г до 25 г эта лично мой выбор. Я использую спиннинг
Тестом  5 г так как где я ловлю щука ловится не более 5 кг спиннинг с таким тестом подходит
Для рыбалке волга, Чаграйское водохранилища и Ахтуба .  Это места где я ловил с таким спиннингом щук. Можно использовать разные спиннинги, лично этот спиннинг я купил в декабре
2011, цена его составляла в то время  1500 не дорогое удилища  на мой взгляд, поймал с ним достаточно много щук, самая большая из них была  4.600 служит спиннинг  и посей день. Решать вам какой спиннинг выбрать удачи в выборе.
 
Недавно приобрёл удилище Daiwa Megaforce Bolo Strong MF-VS50G. Это высокотехнологичное пятисекционное удилище из графита длиной 5 м, оптимальный вариант для ловли среднего и крупного карпа, белого амура и других крупных «мирных» рыб. Жесткость у него средняя. Очень советую. Не пожалеете.
 
Цитата
Максим Сергеев пишет:
Здравствуйте. Подскажите, собираюсь себе купить удилище Daiwa Megaforce Bolo Strong MF-VS50G, привлекает его универсальность ( по отзыву продавца отлично идет на карпа, леща, амура), и если честно, цена. Рыбачить я начал совсем недавно, и к сожалению опыта в приобретении рыболовных принадлежностей у меня немного, поэтому если кто пользовался, посоветуйте, имеет ли смысл брать?И напишите еще пару альтернативных вариантов универсального удилища. Спасибо.
Как ты пишешь Максим, так и я в свое время пришел с горящими глазами в магазин в поисках универсального, подходящего и недорогого удилища. И ты знаешь, благодаря судьбе, мне попался толковый продавец-консультант, который в тонкостях рассказал и показал на примере достоинства и недостатки различных моделей удилищ и в итоге мы пришли к выбору Daiwa Megaforce Bolo Strong MF-VS50G. Правда оно оказалось несколько подороже, чем я предполагал, но тем не менее я все же взял его, и ни разу не пожалел об этом. Не скажу, что вываживал крупную рыбу, у нас в округе здесь просто такой не найти, а вот со средней и мелкой удилище работает "за здорово живешь", так что возьмешь его и не прогадаешь. Думаю, что и с крупной особью оно справится без проблем.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)