Страницы: 1
RSS
Трипод-держатель удилища (XT Tripod Feeder Arm)
 
Есть ли у вас этот товар.Трипод-держатель удилища (XT Tripod Feeder Arm)и цена какая
 
Александр, планируем в конце февраля большой приход товара, в том числе трипод.
Цена примерно 2400, постоянным покупателям скидка  :)
 
Достойный выбор, покупайте, не пожалеете. Сам приобрел такой же держатель, попробовал и понял, что не ошибся! Удобство и простота в использовании оправдывают цену на товар. Хотя, если для Вас актуален вопрос цены, то можно подыскать и более дешевый вариант
 
А этот не подойдет? А голову можно прикрутить любую.
 
Цитата
Александр Григорьев пишет:
А этот не подойдет? А голову можно прикрутить любую.
Если я не ошибаюсь - у этого очень большой радиус при установке  - соответствено высокая устойчивость, но и места надо много!
Видел вариант который на 1800 должен раздвигаться - размах около 2000 если не больше......
У меня без распорок - удобно когда крутой берег - возможности при не фиксированных углах ножек выше.
Изменено: Андрей Красюков - 29.01.2013 15:15:14
 
купил недавно штатив для фотоаппарата, хочу попробовать его использовать в качестве трипода для фидера)))  :)  высота до 1м 20  см!! выдерживает нагрузку до 3 кг! а главное стоит дешево,600рублей всего)http://www.citilink.ru/catalog/photo_and_video/photo_tripods/694049/ как вы думаете подойдет ли?? :)
 
У меня почти такой же и почти год отработал, пока не сломал. А ноги от него до сих пор иной раз служат поставками - телескопы и легкие. Креативно!
 
Цитата
Алексей Ильинский пишет:
У меня почти такой же и почти год отработал, пока не сломал
А там резьба подходит под стандартные головы? Или крепление нужно делать другим способом? Ну там зажимать При помощи барашков???
 
Нет, у меня не подходило. Извращался, вкручивал в пластик.
 
Цитата
Александр Григорьев пишет:
XT Tripod Feeder Arm
Этот не подойдет. XT Tripod Feeder Arm разработан именно для ловли в густых зарослях. У него не три, а две ноги, что позволяет значительно экономить место и использовать его в самых малодоступных местах. Если вы идете на карпа, карася или любую другую рыбу, обитающую в зарослях этот держатель будет идеальным.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)