Страницы: 1
RSS
Horizon 13ft 3.50lb, понравилось
 
Horizon отлично проявил себя с небольшими приманками. При забросе создаётся впечатление, что приманка забрасывается сама. Рыболову нужно только взмахнуть удилищем а остальное он сделает сам. Отлично отрабатывает проводку типа "твичь" с небольшими воблерами. Чувствительность бланка на высоте.Замечательно отрабатывает рывки рыбы при вываживание. Качество сборки очень радует, ни какого гламура и лишних деталей, только то что на самом деле нужно для рыбака: длина и удобство рукоядки,петля для крепления приманки, кольца.Покупкой очень доволен, так как пользуюсь им постоянно, положив на верхнюю полку.
 
Цитата
Иван Иванов пишет:
Отлично отрабатывает проводку типа "твичь" с небольшими воблерами.
Это ж карповое удилище!У него мощность 3.5 фунта. О каком твиче и проводке вообще речь?
 
Расстояние в  80-100 метров еще годик назад для меня казалось очень большим для заброса.Сейчас это расстояние стало для ловли карпа обычным.Опять же нужно поработать над техникой заброса, а также на оснастку обратить внимание.На тех водоемах где я обычно рыбачу, обычно, на двухсоставном карповике можно бросать и до 120 метров .Примеряли мы с друзьями три  палки  от Fox-а: Roberto Ripamonti R Series 12,6ft - 3.50lb;FX 3 - 13FT 3.5LB;Horizon SFD 13FT 3.5lb.Лучшим, на мой взгляд был FX3 с тестом 3.5лб: мощная машина с большим запасом мощности, более утонченная Roberto Ripamonti ,- запас мощности поменьше, но более точное при бросках.Horizon SFD-отличное удилище сочетающее в себе не такую высокую цену, по сравнению с двумя приведенными выше и удовлетворительные характеристики по забросу.Опять же гнаться за дальность вовсе не обязательно, ведь потом возникнут проблемы с закормкой : ракетой не добросишь, может что  коброй  выйдет- не всегда бойлами кормить.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)