Страницы: 1
RSS
Первый трофей
 
В 92 км от Киева по Житомерской трассе  с. Царевка, озеро находится в лесу. Мы с мужем много читали отчетов с этого озера, завистно следили за неимоверными трофеями рыбаков. Долго решались, ну вот наконец соблазнились, не выдержали и рванули в Царевку.  Заранее осведомившись что рыбалка там преимущественно ночная. Прибыли мы на место примерно к 17.00 ( ехали на машине из Киева). Сразу порадовала встреча и вежливость егеря, который помогал определиться с выбором вымостки, советуя самые удачные по его словам места. Пока мы вибирали где обосноваться, я любовалась чистотой и ухоженностью территории, тропинки выложенные из плитки, почти возле каждой вымостки деревянный домик, наличие необходимой коммуникации, все освещается фонарями, но ненарушенное ощущения, что ты на природе. Все грамотно и со вкусом. В общим первое впечатление на твердую пятерку. Расположившись на 9 вымостки, в 19.00 уже все было готово для начала рыбалки. Погода хорошая,  настроение супер.  Вымостки достаточно просторные. Снастья завозили под противоположный берег лодкой. Лодку тоже можно взять у егеря 50 гривен час (50 гривен – это примерно 135 рублей). Так все было хорошо, казалось куда еще лучше, но доброта персонала там видимо безгранична, заплатив за час лодку нам оставили на всю ночь, так как мы первый раз. Первый клев не заставил себя долго ждать, вот он долгожданный звук сигнализатора, но этот блин оказался комом, подведя почти под берег  и видя этого красавца примерно в килограмма 2, карп сорвался. Пробовали различные Бойли, делали бутерброды, но почему то работал только DYNAMITE BAITS Marine Halibut Pellets, впринципи поняв это потом оставшуюся ночь на него и ловили. С 23.00 часа два было полное молчание и вот в час раздался снова звук сигнализатора, вытащили карпа на 3 кг. Не успев  завести снастья вновь этот звук разорвал тишину, пока муж плыл к берегу я вступила в борьбу, соперник чувствовался был крупным, на радостях и в надежде вытащить свой первый трофей я не сдавалась, муж вовремя подоспел на помощь, потому что у меня уже почти не было сил. И вот он мой долгожданный трофей на берегу, амур в 5 кг.
Место восхитительное, всем советую посетить его, уверена не останетесь разочарованными. Удачи всем рыбакам.
IMAG0329.jpg (573.87 КБ)
 
Поздравляем ! Прекрасное начало для дальнейшего освоения карпфишинга ! Ниже 5 кг. уже ловить не захочется.
ЗАТЯГИВАЕТ !;)
Изменено: ruslan bogutenko - 22.04.2012 23:33:32
 
Впечатление описанное Вами передается с первых слов, ловили на донную снасть раз завозили снасти лодкой? Ну и улов Вас также не подвел, красивый отчет, удачная рыбалка. Порадовался за Вас.
 
Ждем отчета и от вашего супруга !
 
Судя по достойному описанию процесса, эта симпатичная девушка в рыбалке не новичок... Трофей на фото весьма достойный, рыбалка удалась! Захотелось в Царёвку...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)