Страницы: 1
RSS
катушка PXR 3000 Match.
 
Катушка в использования просто отличная. Катушка идеальная по размеру, удобная в использовании, сделанная из хорошего материала. Особо понравилась система укладки лески, которая предупреждает  её запутывания.
 
Я такую катушку поставил 10 летнему сыну на поплавочную удочку. Так он поплавок весом 1,5 гр. забрасывал с точностью до сантиметра. Очень легкая и удобная катушка, пока не подвела.
 
Я так же пользуюсь данной катушкой. Отличная укладка лески, мягкий ход, быстрый и точный выход лески при забросе. Рекомендую всем.
 
Хорошая катушка с передним фрикционом, идеально подходит для попловочной рыбалки. Понравилось наличие второй, запасной шпули - не у каждой модели встречается!
 
Катушка действительно неплохая, я пользовался Preston PXR Match 4000, они практически одинаковые. Впечатление остались хорошие. В них только вес немного изменился, а так все показатели одинаковые. Нравится, что ориентированны на большую рыбу, в Англии в основном карпа на них ловят, от сюда и направление складывается.
 
Да, очень легкая и качественная. Мне кажется будет у меня стоять годами. Вечная. Умеют же делать люди. Не то что у нас. Я доволен. Рука вообще расслаблена как сматываешь.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)