Страницы: 1
RSS
Удилище Match Warrior XT 14' Waggler
 
Недавно доехало до меня удилище Match Warrior XT 14' Waggler, уже опробовал: очень эстетично, удобная ручка, качественная фурнитура. На карпа до 5-7кг, думаю в самый раз. Везли на заказ из Европы, а можно было брать здесь - цена одинаковая.
 
Эта модель удилища может вытянуть до 10 киллаграмового карпа. Я проверял это на личной прктике, так что можете охотиться на крупную особь.
 
Ну, это удилище я уже полюбил. Хочу пополнить арсенал чем-то подобным (ценовая категория), но на хищника: щука, судак, окунь. Подбираю варианты более коротких удилищ. Смотрел Match Warrior XT 13' Waggler, но они с 14' практически не отличаются.
 
Посмотрел информацию по этому удилищу на этом сайте и так и не нашел его длину, тест, понял что только параболический строй и все, но этого мало. Общее описание мало что говорит со всеми описанными примочками. Сложилось мнение по фото, что оно не для карпа до 10 кг ! Обладатели данного удилища, какой тест и длина ?!
 
Что с длинной не понятно: 14 футов, 13 футов. Для карпа 10кг длинновата, хотя, коллеги пишут - тащили.
 
Удилище достаточно качественно уже в том, что ловить рыбу можно как на стоячих реках так и на реках с большим течением. Оснащение насколько удачно предусмотрено  изготовителем, что можно не ломать голову, а как долго держать удилище, какой поплавок или грузок. Просто приходите на желаемую реку и ловите рыбку примерно в 10 кг весом. удачной вам рыболовли.
 
Цитата
лариса донцова пишет:
Удилище достаточно качественно уже в том, что ловить рыбу можно как на стоячих реках так и на реках с большим течением. Оснащение насколько удачно предусмотрено  изготовителем, что можно не ломать голову, а как долго держать удилище, какой поплавок или грузок. Просто приходите на желаемую реку и ловите рыбку примерно в 10 кг весом. удачной вам рыболовли.
А, Вы Лариса, удилищами какого производителя предпочитаете пользоваться: то-же Match Warrior или чт-то посолиднее?
Изменено: popeye - 01.05.2011 02:21:47
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)