Страницы: 1
RSS
Катушка Stratos 12000E
 
Недавно задумался о покупке новой катушки для своего спиннинга, выбор пал на  Fox Stratos 12000e.Радует, то как сделан ролик из нержавеющей стали, сила катушки довольно высокая, процесс идет очень гладко и уверено.Хорошо проделано литье катушки, есть маленькие резиновые дворники, которые останавливают создание клубков, в общем катушкой доволен!
 
Полностью с вами согласен, вы сделали правильный выбор. На одном из моих спиннингов установлена именно такая же катушка. Катушка придает большую мощность в рыболовный процесс, а главное, что рыба не успевает сорваться с крючка, из-за большой скорости.
 
Павел Тышкун отличный выбор, у меня первая была Stratos 12000E, и я еще докупил  Stratos 12000 MAG разница в деньгах ощутима, но и качество работы отличное. Я здесь на форуме описал разницу, проверенную на практике. http://englishfishing.ru/forum/forum1/topic85/
 
Честно признаться, в рыболовстве я не профессионал,а любитель.Муж очень любит рыбалку,и меня заразил.Перепробовала разные катушки.Начинала с инерционных,бросила-часто бороду делала. Потом была советская безынерционная-уже лучше.А недавно купили Fox Stratos 12000e и я была в восторге.Забрасывать легко,вести рыбу одно удовольствие,прочная и легкая.
 
Скажу - меня эта катушка ни раз реально выручала. Главное, что все происходит без рывков. Помнится, когда пользовался катушкой сомнительного производства, купленной на рынке, ни раз происходили сбои - то разрыв, то рыба сорвется. Сейчас с этим проблем, вообще, нет, а катушке уже полгода, а она, как новая.
 
Катушка не просто хорошая,  ее можно считать идеалом для карповой ловли. Надежная, не убиваемая, относится, пожалуй, к профессиональным снастям, так как обычный любитель вряд ли сможет себе ее позволить, средняя цена порядка 500$.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)