Страницы: 1
RSS
Удилища фирмы Flagman, кто нибудь слыхал о них?
 
Я думаю что для удачной ловли Леща нужно правильно подобрать рыболовные снастья. По этому хотел бы спросить у Вас посетителей этого форума. Кто слышал о качестве и отзывах удилища фирмы Flagman?
 
Так у Флагмана, одних только фидеров, с десяток  моделей. О какой будем говорить? О бюджетниках, или о более дорогих?
 
Если взять дешевый Flagman , то и качество будет соответствующее. А так - нормальные. У друга Flagman. До сегодня не жаловался, а там посмотрим. Я слышал, что у них отличные удилища.
 
Цитата
grad4444 пишет:
Если взять дешевый Flagman
Если брать в общем, сравнивая с другими брендами, то  Флагмана нет топ моделей. Все, можно сказать бюджетные. Но я не говорю, что они плохие.
 
Я думаю, что бюджетные модели от Флагман достаточно надежные для наших рыбацких условий, материалы для удилищ используются передовые - они легкие и прочные. Поэтому, как мне кажется, именно Флагмановские удилища одни из лучших в плане цена-качество!
 
Цитата
AntonJurash пишет:
Я думаю, что бюджетные модели от Флагман достаточно надежные для наших рыбацких условий, материалы для удилищ используются передовые - они легкие и прочные. Поэтому, как мне кажется, именно Флагмановские удилища одни из лучших в плане цена-качество!
Так, стоп. Если рассматривать бюджетные фидеры от Флагмана, то они все из стекла, а не угля. И никаких там передовых технологий не может быть, по определению.
 
Когда я еще новичком был, то у меня тоже была Флагманское удилище, брал вообще за копейки, на среднюю плотву и карпа хватало вполне! Рыбки побольше в местной реке не водятся, вот и не торопился с покупкой новой удочки. Уже позже, когда набил руку в этом деле, друзья начали советовать приличные места, где рыба побольше, вот тогда я и купил одну из самых дорогих удилищ от Флагмана, со временем еще две прикупил и теперь вообще шикую, качество на высшем уровне, берите - не пожалеете!
 
Цитата
Олег Стегнюк пишет:
вот тогда я и купил одну из самых дорогих удилищ от Флагмана
Хотелось бы названия и теста. А потом можно было- бы подискутировать. Что лучше купить дорогой флагман или что-то из бюджетных версий известных производителей.
 
У меня два удилища этой марки. В прошлом году сам себе подарок сделал. Покупал Flagman Force, для ловли карася. Брал по 300 грн. каждое. Хоть и из недорогих, но сезон работали нормально. Максимальный вес брал 1,3 кг ( попался на тесто карпик) без каких-либо последствий. К удилищам нареканий нет.
 
Цитата
Андрей пишет:
Покупал Flagman Force
Я что-то не видел у них палок с таким названием. Катушки такие - есть, фидеров - не увидел.
 
Цитата
Андрей пишет:
К удилищам нареканий нет.
А у меня есть. У меня один из фидеров флагмановский. Так вот, при больших нагрузках начинает потрескивать там, где стоит катушкодержатель. Я вот и не пойму, то ли бланк трещит, то ли сам катушкодержатель.

ПС. Я его не покупал, мне его подарили. И я сейчас могу еще привести несколько мелких недочетом, в том числе и неровно смонтированные кольца. Ловить конечно можно, так сказать рабочая лошадь, без всяких изысков. Но очень и очень далеко до идеала.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)