Страницы: 1
RSS
Fox Ranger XT 13"/3.50lbs
 
Fox Ranger XT 13"/3.50lbs - разработано для ловли в различных ситуациях. Это удилище имеет всесторонний параболический строй, что прекрасно подходит для вываживания крупного карпа с близкого расстояния, а так же для забросов груза на дальние дистанции. Катушкодержатель выполнен в классическом виде. Кольца SLICK совместимые для использования плетеных шнуров, имеют размер от 40мм до 14мм. Сокращенная ручка. Эстетика данного удилища столь же замечательная, как и динамика.
 
Удилище уникально тем, что оно подходит как для ближней, так и для дальней ловли рыбы. Такое удилище прекрасно подойдет для ловли на водоеме с быстрым течением. А его легкость порадует любого рыболова, так как не придется прикладывать особых усилий, чтобы выловить рыбу на берег.
 
Хороший карповик с тестом до 3,5 фунта. Но это не значит, что это вес груза, с которым можно работать. Это нагрузка, при которой вешина удилища, становиться под углом девяносто градусов по отношению к комлю. Ну это так, маленький ликбез. Реально работает с грузом до 90 гр.
 
Отличное удилище, согласен с Вами, отдельно хочу продолжить про кольца. Когда на рыбалке запутается шнур, его не так просто распутать. А пока приведешь снасть в порядок, момент ловли уже упущен. А с кольцами на этих удилищах, такая проблема исключена.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)