Страницы: 1
RSS
Воблер Blue Fox Foxee Fish
 
Крупная штука. У приманки есть вырез-карман, внутри которого есть войлок для впитывания атрактанта. Как пишут изготовители, идеально для разных видов тролинга и рыбалки на реке, на снос по течению, пишут что держит струю. Кто пробывал отпишитесь.
 
Пользуюсь приманками, в последнее время предпочтение отдаю силиконовой приманке Blue Fox Foxee Jig. Ловит почти все подряд, от форели до морской сельди. У этой приманки короткий хвостик расположен близко к крючку, за счет этого, увеличивается число результативных поклевок. А ловить на воблер еще не пробовал, хотя желание есть. Такой вид ловли требует определенного навыка.
 
На прошлых выходных испытал эту рыбку в деле на озерах. Игра просто суперская, не с чем даже сравнить, загнать можно 1,5-2 метра.
 
Лично сам не ловил, а вот понаблюдать как эта приманка работает в воде доводилось не раз (благо, знакомые спиннингисты - ребята разносторонние), поэтомуподелюсь впечатлениями как сторонний наблюдатель.
Воблер зарекомендовал себя прекрасно. Хочется отметить стабильную и ровную игру. Что же касается рыбы (опять же со слов хозяина приманки), то он доволен. Говорит, что пару раз он его выручал на бесклевъе.
 
Петр подскажи где ты взял Blue Fox Foxee Jig
 
Интересная спиннинговая приблуда :)
 
Цитата
Александр Григорьев пишет:
Интересная спиннинговая приблуда
А вот интересно было бы узнать, насколько данная приблуда хороша в действии. Много о ней слыхал хвалебных отзывов, много видео пересмотрел, а вот теперь сам хочу попробовать. Единственная проблема это отсутствие доверия тем источникам, из которых черпалась информация.
 
Цитата
Ромас Ээсалу пишет:
А вот интересно было бы узнать, насколько данная приблуда хороша в действии.
Пока не попробуешь, все равно не узнаешь. Любые приманки нужно только на собственном опыте тестировать.  
 
У этого воблера, кстати, есть 2 конфигурации: BFFX15 и BFFX14. BFFX15 будет побольше, примерно на сантиметр, ловил на него. Прекрасно показывает себя на реке, течение с ним не помеха. Единственное что - лично я считаю, что ним нужно ловить на глубине от  полутора метра.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)