Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Вращающиеся блесны, их виды и размеры, ( Mepps vs Blue Fox и т.п.)
 
Вы сделали отличный выбор. Эти блесны действительно оправдывают свое название "Хитрая, как лиса"))). В прошлом году начал на них ловить и совершено, удовлетворен их работой. Что характерно для этого набора, можно применять и в зимних условиях. Удачной рыбалки.
Поводочницы
 
Мне очень понравился размер поводочницы, 30 см, если у Вас такая же, как у меня. А насчет аккуратности Вы  совершенно правы, когда смотришь и все порядке в снастях, это повышает самооценку.
катушка PXR 3000 Match.
 
Катушка действительно неплохая, я пользовался Preston PXR Match 4000, они практически одинаковые. Впечатление остались хорошие. В них только вес немного изменился, а так все показатели одинаковые. Нравится, что ориентированны на большую рыбу, в Англии в основном карпа на них ловят, от сюда и направление складывается.
Фидер Fox Duo-Lite Avon 12ft
 
Рыбачил с таким удилищем, ощущения очень остались хорошие. Давно люблю Fox, ни разу не встречал плохой продукции. Конкретно по этому удилищу скажу честно, перегружал, вешал кормушки 70 грамм, но без силового заброса. Вполне справляется. Хотелось бы отдельно сказать про катушкодержатель, очень красивый и удобный.
Удилище Match FX 8'-9' Dual Feeder
 
Отличный выбор, за продукцией Fox будущее рыбалки. Это не дешевые поделки, что из нескольких можно подобрать строй одной, а потом на рыбалке она сломается при вываживании рыбы. Конкретно по этому удилищу, очень удобная транспортировка и пять вершинок позволяют подстроиться под любые условия рыбной ловли.
Леска FOX марки CAC256
 
Подтверждаю Ваш правильный выбор. Очень люблю весеннюю ловлю уклейки и плотвы. До килограмма, к сожалению, не попадалась, а по 500 грамм плотва вытаскивалась без проблем. Вода еще не позеленела от микроорганизмов, поэтому выбрал именно эту леску.
Кресло Korum Standard Accessory Chair
 
Согласен практически со всеми Вашими доводами, хорошее кресло. Особенно нравится подставка для фидера и крепление для зонта. Как я понимаю, оно может менять угол наклона и целый день защищать от солнца и дождя. Потому что у меня зонт отдельный и это не всегда удобно, забивать, устанавливая его или переносить, меняя место лова. Никогда не понимал людей ютящихся на берегу водоема, на ведре или какой-то полусгнившей коряге.
Катушка Stratos 12000E
 
Павел Тышкун отличный выбор, у меня первая была Stratos 12000E, и я еще докупил  Stratos 12000 MAG разница в деньгах ощутима, но и качество работы отличное. Я здесь на форуме описал разницу, проверенную на практике. http://englishfishing.ru/forum/forum1/topic85/
Удилище Warrior Elite 12' 3lb, Описание
 
Можно смело заявить что Fox (Великобритания) создал удилище на все случаи рыболовных ситуаций. Изготовлен из высокомодульного графита IM 8, способное выдерживать дальние забросы до 85 грамм. Можно отложить в сторону целый арсенал удилищ и использовать только эту разработку.
Удилище Match FX 8'-9' Dual Feeder, Достоинства
 
После катушек Fox мне захотелось приобрести и удилище. Подобрал под себя Match FX 8'-9' Dual Feeder. Честно скажу внешне палка, как и все хорошие палки, но, попробовав на деле, был приятно удивлен. Как точно сбалансировано удилище и с какой легкостью удаются забросы. Первое на что обратил внимание, это 5 вершинок. Они также дают большой спектр работать на разных течениях и глубинах.
Катушка Stratos 12000 MAG, Катушка -описание
 
Задался вопросом, чем отличается Stratos 12000 MAG от 12000 Е. Пришлось купить вторую. На практике убедился, что незначительные отличия есть. Первое это вес, 12000 MAG на 100 грамм тяжелее. На ешке лескоукладчик хороший, а на MAG просто идеальный. Количество подшипников 20,4,2:1. Работа системы безупречна. Обе сестры вызывают уважение в работе. Не могу сам о себе сказать, что забросы у меня идеальные, скажу, что с этими катушками они стали еще лучше и точнее.
Катушка Фидерная Series 7 9-40, Достоинства
 
Катушка Фидерная Series 7 9-40, купил в начале прошлого сезона. Установил на трех коленный фидер. Скажу честно замечаний нет. Антиреверс отличный. Покупал из-за веса катушки, всего 320 гр. Получил намного больше, чем ожидал. Качество!
Удилище Matchpro Quiver 10' to 11' Combo
 
Удилище действительно очень деликатное и супер чувствительное. Ловил на реке после заброса, при опускании кормушки ощущалось подергивание, как понял позже это уклейка мотыля на крючке, пощипывала, пока тот вслед за кормушкой опускался.
Кормушка FOX MATCH FREE FLOW MESH FINNED FEEDERS.
 
Присоединяюсь к мнению Игоря Анатольева, приобрел, большие кормушки 21 и 28 грамм и с удовольствием ловлю на пруду, со слабым течением. До покупки делал самодельные кормушки из коробочек для фотопленки. Отсутствие оперение и разбалансированность не позволяли точно и плавно забросить корм. А в этих изделиях это сделать не составляет труда.
Катушка Stratos 12000E
 
Катушка специально создавалась для ловли карпа, внешне она намного меньше и легче других катушек с такими же характеристиками. Но на практике показала себя на отлично. Я очень доволен покупкой. Ход настолько мягкий и легкий, диву даешься, что в такой маленький корпус смогли вместить такой отлаженный механизм.
Удилище Series 7 Carp Feeder 12' (Puddle Chucker)
 
Палка хорошее. Можно ловить в тихой воде, но и на течении показывает неплохие результаты. Подобранная по силе течения вершинка позволяет отчетливо видеть поклевку. Удилище двусоставное, удобное при забросах .
Страницы: Пред. 1 2